Онлайн-консультация психолога по профориентации в Ресурсном центре

17 октября в Ресурсном центре прошла онлайн-консультация по профориентации от психолога Железинской школы №2 Торопчаниной Т. В.
Тема встречи — «Как выбрать профессию».

Во время консультации учащиеся магнитных школ прошли тестирование, после которого психолог подробно объяснила, как правильно выбрать профессию и что следует учитывать при этом. Она рассказала о трёх ключевых направлениях, которые помогают сделать осознанный выбор профессии, а также обсудила образовательные учреждения Республики Казахстан.

В конце встречи Татьяна Викторовна провела диагностику тестирования, и учащиеся узнали результаты, которые помогли определить, в какой сфере им лучше всего развиваться.

#образование #профориентация #консультацияпсихолога #ресурсныйцентр #выборпрофессии #образованиеКазахстан