Завершающий день сессии в Ресурсном центре начался с важного этапа — анкетирования учащихся, для чего была использована платформа Google Forms. Учащиеся отвечали на вопросы, направленные на улучшение работы Ресурсного центра в будущем. Это был значимый момент, позволяющий каждому ученику внести свой вклад в дальнейшее развитие учебного процесса.

На уроках химии, математики и истории Казахстана учащиеся Ресурсного центра закрепили полученные ранее знания. Помимо этого, им было предложено пройти тестирование на сайте tester.kz, что позволило им проверить свои знания и умения в различных областях.

Завершением дня стал выпускной для учащихся, которые завершали обучение в 11 классе. Руководитель школы, Кантарбаева Шолпан Каирслямовна, провела церемонию награждения, в ходе которой учащимся были вручены сертификаты об окончании. Также были вручены грамоты тем учащимся, которые заняли призовые места в соревнованиях, проводимых в рамках программы Ресурсного центра.

В рамках мероприятия учащиеся Ресурсного центра продемонстрировали свои художественные номера, добавляя атмосферу праздника и радости. Этот день стал не только завершением сессии, но и праздником достижений, сотрудничества и творчества для всего коллектива.